Санкт-Петербург, Макулатурный проезд 4Е, 2 этаж
Корпоративным клиентам: ivg@spr-k.com


19 May 2023

Ещё лет 20 назад практически никто из нас не знал, что такое капкейки и маффины. Зато всем нам с детства знакомо название кекс.

КТО ТАКИЕ МАФФИНЫ, КАК ИХ ПРАВИЛЬНО УПАКОВАТЬ!

Так вот, можно сказать, что капкейк и маффин – это его родные братья. Только мы привыкли к тому, что наши покупные кексы не отличались разнообразием. Они были с изюмом, цукатами или просто посыпаны сверху сахарной пудрой, а эти сладкие бисквиты весьма разнообразны. Что только не служит для них начинкой. Это и шоколад и ягоды, и фрукты, а сверху их иногда украшают кремом или взбитыми сливками. Вкуснотища! 

Всё чаще и чаще мы приобретаем не сухие кексы, а нежные, пропитанные бисквиты, а чтобы маффины и капкейки не теряли свой презентабельный вид, их важно правильно упаковать. Для этого отлично подходят картонные коробки для кексов. Нет, конечно, не те огромные короба для переезда, а маленькие коробочки для упаковки кондитерских изделий.

Они могут быть изготовлены из бурого или белого мелованного картона, с вкладышем (ложементом) и без него. Но в любом виде – это качественная и надёжная упаковка для вкусных продуктов, в которой Ваши изделия будут выглядеть привлекательно.

Приятного аппетита!