Санкт-Петербург, Макулатурный проезд 4Е, 2 этаж
Корпоративным клиентам: ivg@spr-k.com

Обычно термоэтикетки необходимы

19 May 2023

Термоэтикетки или термонаклейки обычно используются в магазинах, на складах, а так же при отправке картонных коробок с посылками. Они нужны, что бы быстро узнать цену товара, или содержимое посылки.

ТЕРМОНАКЛЕЙКИ - ДЛЯ ЧЕГО ОНИ И КАКИЕ БЫВАЮТ!

Благодаря оптимальному соотношению качество-цена их используют повсеместно. Как же происходит работа с ними? Используя специальное устройство – термопечатающему принтеру на этикетку наносится требуемая информация. её наносят на нужное место, а затем к ней прижимают головку термопринтера, и она нагревается. В месте соприкосновения с нагревательным элементом этикетка темнеет и получаются буквы, или штрих-коды.

Обычно термоэтикетки необходимы в гипермаркетах для:

  1. Указания срока годности
  2. Требований к хранению
  3. Веса и наименования продукции

Применять термонаклейки чрезвычайно удобно из-за скорости маркировки.

Какие бывают термоэтикетки?

  • С термопечатью, как уже было сказано выше
  • Обыкновенные, когда информацию на них необходимо наносить маркером или ручкой

Использовать их можно при различных температурах:  от -41  до +52х градусов. Приклеиваются они при температуре от -4-5 и выше.

При изготовлении теронаклеек мы уделяем особое внимание качеству клея, что позволяет нам производить их экологически безопасными, и крепко приклеивающимися.  

Рекомендуем так же ознакомиться с наклейками для маркировки продукции, которые не требуют специального оборудования, и легко клеятся на различные картонные коробки или вакуумные пакеты. Такие наклейки удобно использовать для маркировки ограниченной серии товаров, или, при заказе печати на них, для придания индивидуального стиля упаковочной таре.

Приобрести термонаклейки, а так же обыкновенные наклейки на картонные коробки Вы можете на нашем сайте, или позвонив нам по телефону 8 (812) 983-88-82